Железный человек 3

Я обещал писать о жизни и это один из таких постов. 2-го мая состоялась российская премьера фильма Железный человек 3. Я очень ждал этот фильм, надеялся и ждал :)

kinopoisk.ru

В кинотеатре было необычно много людей. Обычно на утренние сеансы намного меньше, а тут такой ажиотаж.

И вот, после нескольких рекламных роликов (кстати, трейлер ТОР 2 хорош) начинается фильм… Начинается он с умных слов из уст Тони Старка. Мы сами пораждаем своих демонов. Фраза годная на мой взгляд. Она отражает всю борьбу старка в фильме с террористом по имени Мандарин. В конце фильма старк смог побороть своих демонов. Не радует то, что фильм начинается с раздумьев и серьезной темы, потом в середине фильма много юмора (зал несколько раз хахатал) и концовка такая же как начало серьезное.

На кинопоиске много пишут о фильме, пишут в основном правду. Фильм получился намного серьезнее чем предыдущие части. По атмосфере он похож на первую часть, мало что имеет общего со второй. Сам Старк стал спокойнее. Это очень радует.

Посмотрев фильм я желею только об одном, о том, что не будет 4 части. Да и чувства такие смешанные. То есть с одной стороны хочется еще понаблюдать за приключениями Железного, с другой — это красивый финал серии. Такая вот делема.

На послежок лишь скажу, посмотрите этот фильм. Он хорош… Но лучше посмотреть сначала Железного человека, потом Железного Человека 2, а потом Мстителей. В фильме действительно много сносок на Мстителей, а так же есть кусочек где мелькает еще живой Винсант, который спас Старку жизнь в первой части.

Добавить комментарий